Белки

Объявление

СХОДКА 09.09.07 ВСЕМ БЫТЬ!!!...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белки » Тут про всё » сходка


сходка

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

ну тогда снова хз че делать!!!

32

Так приездай к нам Илья!!!!!!!!!..........................................)))

33

а кто будет????

34

бля
Кац,пинок.....настюха0))

35

так бушь матом ругаться накажу :threaten:  :)    а во сколько на днюху и куда ехать???и кто мен составит компанию чтоб туда доехать??? ЫЫЫЫЫЫ)))))))))))

36

ghbtp;fq!!!!

37

ОКИ ОКИ Я ПРИДУ РОДИТЕЛИ ДАЛИ ДОБРО)))тока под рпедлогом что у нас сходка)))))ЫЫ))))))

38

)))))

39

не флудить!!!!лучше бы словами описала бы свою радость ;)

40

оке)бду писать своими словами.....)ну как др норм????

41

норм ттолько я замерз )) сагреть та некому

42

я заболел

43

.......бедняфффка((((прости если что не так было....)))выздарвливай)))

44

все норм  только горло болит ))

45

днюха была здоровская!!только я не фанат ядреной выпивки!!и жаль что прохладно было!но мне понравилось спасиб  KroSHka__roo за все.........

46

Приветки)))всем)))слушайте,а сходка в воскресенье будит,или как???)))) :)

47

думаю да!!!я не против короче я приеду 14.10.2007 в 13 00 на Пушку как всегда!!!буду ждать всех....

48

Слушай, а не че что погода галимая???....норм?

49

хых мне какжется погода не главное)))

50

естественно)))воть значит в час на пушке))самые стойкие приедут!)))

51

дада!!так и есть....

52

Привет всем, простите что не приехала я приболела((( :(

53

жаль.......но ничего все мы люди!нас всего было  5 человек,но и так весело было))))

54

)))слушайте в следущий раз Я ПРИЕДУ..........че со мной не было)))я скучаю по вам звоните мне ато мне асю не скоро востановят((((предупреждайте о сходочках))))Я всех лю-лю)))Русичи....RULLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLeZZZZZZZZZZZZZZZ))))

55

а что с асей??? да, у меня курсовые пошли и гоняют нас, так что народ увидимся со мной не скоро.......... :sorry:

56

ну что???када следущая сходочка намечается???Илюх и Пинок...конечно же в первую очередь вопрос к вам))

57

предлогаю числа 4 или 5, если мы 5 отдыхаем

58

я не знаю....у мя ваще каникулы...эээ...со 2ого...и недельку...так что мне всёравно...надо так,чтоб побольше народа было!!!!вот тока я в эти выхи не смогу..(3,4)я на дачу еду!!!!воть...

59

а я говорю про 5 число, чтоб все могли, потому что я сам 3,4 на даче буду, 4 вечером приеду

60

в понедельник???...а ну ет же каникулы(у меня)....мона)))


Вы здесь » Белки » Тут про всё » сходка